Как оформить доверенность от юридического лица для представления интересов в прокуратуре по уголовному делу - руководство для начинающих.
Заявление лучше все-таки подписывать руководителю. А так - обычная доверенность.
" Доверенность
(представителю предприятия)
Место выдачи: г. ___________________________________________________
Дата выдачи: _______________________________________________________
(прописью)
_________________________________________________________________________
(наименование предприятия)
в лице __________________________________________________________________
(должность, Ф.И.О. имеющего право выдавать доверенности по Уставу)
действующего на основании Устава, доверяет ______________________________
(Ф.И.О. лица, которому выдается доверенность)
представлять интересы _______________________________________ в следующих
(наименование предприятия)
организациях, предприятиях, учреждениях:
____________________________________________________________ на основании
настоящей доверенности является представителем _____________________
____________________________________________________________ и полномочен
(наименование предприятия)
подписывать заявления и иные документы, подавать ходатайства, давать пояснения, а также совершать любые фактические и юридические действия в вышеуказанных
организациях по делам, связанным с ___________.
Доверенность действительна до "__"____________ 200_ г.
М.П.
Директор ____________________________ ____________/____________/"
(наименование предприятия)