Можно ли ставить машину в конце проезда, в тупике, при отсутствии заезда на участок, и как поступить, если один из соседей угрожает повреждением автомобиля?
У меея предпоследняя дача в тупиковом проезде. У двух последних дач нет заезда машины на участок. Могу ли я ставить мкшину в конце проезда, в тупике? Я не препятствую дя проезда в этом случае. Один из соседей не возражает этому, другой грозит испортить машину
Лучший ответ
Здравствуйте. Испортить ваше имущество не имеют право, но загораживать проезд вы также не имеете право
Это тупик, я не загораживаю проезд, итвм нет даже заездов на участки моседей