Возможно ли внести детей с паспортами РФ в российский техпаспорт при наличии украинского техпаспорта и документов на недвижимость?

• г. Луганск

Можно ли ранее зарегистрированный украинский тех паспорт, договор, свидетельство на недвижимость мой паспорт РФ и двое детей, тогда несовершеннолетних, были внесены в техпаспорт. Теперь имея копии паспортов РФ зарегистрированные нотариусом взрослых детей Можно ли их опять внести только в техпаспорт российский

Ответы на вопрос (1):

У нас вносят в свидеьельство о праве собственности собственников. В тех паспорт их не вносят