Горно-Алтайск, 19.10.2023, 12:49

Что произойдет, если муж, отбывающий условный срок, нарушит отработку предписанных часов?

Вопрос №20835734 из г. Горно-Алтайск
опубликован 19.10.2023, 12:49
У мужа условный срок, сейчас пристава дали направления на отработку часы отрабатывать, если узнают в уголовно инспекции, что будет тогда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если будет нарушать, изменят на арест и будет отбывать дальше в колонии.

19.10.2023, 12:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо

При этом нарушения уже были, и он подписал предупреждение об отмене срока

19.10.2023, 13:14

За штрафы условный срок не отменяют.

За другие нарушения могут.

19.10.2023, 13:17
Оценка автора вопроса:

Добрый день.

За что назначена отработка?

19.10.2023, 12:50

Штрафы ГИБДД

19.10.2023, 13:10

Ничего не будет.

19.10.2023, 13:12

За штрафы от ГИБДД, ничего не будет при условном сроке

19.10.2023, 13:13

Штрафы ГИБДД

19.10.2023, 13:12

А если уже подписано предупреждение об отмене условного срока

19.10.2023, 13:15

Подписанно предупреждение об отмене условного срока, и сейчас пристава обязали отрабатывать часы за штрафы от ГИБДД

19.10.2023, 13:19

Вам ответили.

19.10.2023, 13:23

Реальный срок

19.10.2023, 13:23
Оценка автора вопроса:

Не поняла

19.10.2023, 13:40

Реальный срок?

19.10.2023, 13:41

Скажите пожалуйста, реальный срок грозит

19.10.2023, 13:45

Здравствуйте, ему грозит реальный срок?

20.10.2023, 04:39

Решение суда следует исполнять

19.10.2023, 14:35