Что делать, если лекторское агентство пытается взыскать 78 тыс. рублей, несмотря на выплату 22 тыс. рублей задолженности по карточке Русского Стандарта семь лет назад?
Семь лет назад прислали карточку Русского Стандарта на 50 тыс рублей я снял деньги со счёта, выплатил банку 22 тыс рублей сумма задолженности не изменилась и я перестал платить. Сейчас не кое кол лекторское агентства пытается с меня взыскать 78 тыс рублей. Что делать.
Думаю, что Вы не правы. Насколько я понял изначальный Ваш долг 28000 руб., на которые со временем набежали проценты. Читайте договор и обращайтесь в банк для решения вопроса миром. Они же скажут, кому, когда и почему передали право требования. Если последнее отсутствует, тогда обращайтесь в полицию на КОЛЛЕКТОРА.