Скачал приложение для заработка денег в игре - Какие меры предпринять, если оно требует данные Сбербанка?
Я скачал приложение, в котором написано, что можно заработать деньги играя в игру предложенную этим приложением и оно запрашивает моё имя в Сбербанке и учётную запись Сбербанке и я не знаю, что делать
Лучший ответ
Обычно предоставляют запрашиваемые данные, потом лишаются денег и спрашивают что делать и как деньги вернуть. Но деньги обычно невозможно вернуть.
Можете пойти тем же путём, а можете быть умнее и не вестись на эти лохотроны, не участвовать в подобном
А, что тут знать то?
Как то нужно быть взрослее, а не вестись на такой примитив и верить в какие-от доходы от этого..