Забрали военный билет во время мобилизации
Здравствуйте.
Действия военкомата незаконны, поскольку Приказом Министра обороны РФ от 22.11.2021 N 700 «Об утверждении Инструкции об организации работы по обеспечению функционирования системы воинского учета» обязанность хранить военный билет возложена на гражданина, изъятие кем бы то не было этого документа недопустимо.
Попробуйте обратиться с жалобой на незаконные действия военкомата в прокуратуру. Укажите, что Ваш билет незаконно изъят, и его отсутствие ограничивает Ваши права (без военного билета Вы не можете устроиться на работу).