Возможно ли взыскание алиментов с новой жены моего бывшего мужа, которая оформила опекунство над нашим инвалидным ребенком и является единственным кормильцем в семье?

Мой Бывший муж, оформил опеку над ребенком инвалидом своей новой жены. Возможно ли алименты взыскивать с нее, как с единственного кормильца в их семье
Лучший ответ

Здравствуйте

Нет нельзя. Она к вашему ребенку ни какого отношения не имеет. Взыскавайте алименты с отца, именно он должен содержать своего ребенка.

Сусанна, это невозможно. Отец обязан содержать своего ребенка.