Как решить проблему с ограничением права на общение с ребенком в ожидании судебного развода?
Здравствуйте.
Обращаться в органы опеки, собирать как можно больше письменных доказательств далее обращаться в суд с иском об установлении порядка общения с ребенком.
При рассмотрении дела о расторжении брака Вы можете определиться с ребенком (определить с кем останется ребенок, установить порядок и время встреч и т.п.), а в настоящее время Ваша жена поступает незаконно, а поэтому привлекайте участкового, идн, пускай составляют протоколы, выносят официальные предупреждения. Все эти документы очень Вам пригодятся в бракоразводном процессе.