Как остаться на своем магазине, несмотря на сокращение штата и положение сотрудника

• г. Ярославль

Я работаю в компании красное и белое уже почти 4 месяца, и недавно узнала о том, что я в положении, но у нас сократили штат (убрав продавца) ,но на магазине я числюсь как сотрудник, но я прошу чтобы я оставалась работать на своем магазине но меня отправляют на другой магазин, что мне нужно сделать чтобы меня оставили работать на моем магазине где я числюсь в штате. Наш супервайзер не разбирается в данном вопросе и не хочет разбираться, так как ему плевать на то что сотрудник в положении.

Ответы на вопрос (1):

Вас же не увольняют, а переводят в дргуое подразделение.