Ситуация в гибдд

• г. Екатеринбург

Ситуация.

3 месяца назад Я окончила школу вождения, теорию здала с первого раза, ну а город провалила 3 раза, соответственно 4 раз передача через месяц. Вроде все как положено, здесь у меня вопросов нет. Естественно, С горяча я забрала все документы с ГИБДД за ведомо зная что мои предыдущие попытки сдать экзамен аннулируется и мне снова прийдётся оплатить госпошлину, снова подать документы и заявление на сдачу экзамена.

Самое интересное начинается: сегодня я всю эту процедуру прошла. Пришла в ГАИ. Написала заявление на получение госуслуги, сдала документы, сдала теорию без ошибок и вот практический экзамен назначили через месяц! Вопрос по чему? Когда они должны были назначить через неделю.

Ответы на вопрос (3):

должны были назначить через неделю

Если вы уверены, что вам должны, обжалуйте выше стоящему руководству, потом в прокуратуру...

В прокуратуре ответили разбираться с руководством рео

Жалобу на отвт прокуратуры, они не среагировали на жалобу.