После описи машины приставами, через какое время могут забрать машину?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Срок не регламентирован. Могут и сразу ее продать, а могут и через год.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.