Красноярск, 20.10.2023, 05:06

Что можно сделать родителям детей, если в классе учится ребенок который постоянно нарушает дисциплину на уроке.

Вопрос №20837804 из г. Красноярск
опубликован 20.10.2023, 05:06
Что можно сделать родителям детей, если в классе учится ребенок который постоянно нарушает дисциплину на уроке. А именно матерится, кричит, стучит, кидается с кулаками на детей. Не дает проводит уроки. Терпим это уже второй год. в кабинете есть камеры видеонаблюдения
Лучший ответ
Рекомендуется

А родители чужих детей при чём? есть руководитель школы (директор) есть классный руководитель, пусть они и решают этот вопрос. Отправляют ребёнка на ПМПК.

Инициировать прохождение ПМПК могут родители и другие законные представители ребенка, а также образовательные организации, которые он посещает, и медицинские учреждения.

20.10.2023, 05:57

Данные меры приняты, со стороны администрации школы и стороны классного руководителя все сделано. Родители данного ребенка отказалаись от пмпк. Мы родители остальных детей больше не можем мириться с данной ситуацией, страдает образование наших детей. На уроках невыносимо. Что делать и куда обращаться не знаем

20.10.2023, 07:16

А это не ваши проблемы, от слова ВООБЩЕ! Там есть руководитель, всё что можете сделать, это к нему обратиться. ВСЁ! Вы судьбы чужих детей, решать всем классом, не будете точно!

20.10.2023, 07:19

А то, что наши дети страдают это не наши проблемы? Я думаю вы не правы. Кто как не родитель защитит своего ребенка?

20.10.2023, 07:21

Так думать никто не запрещает.

20.10.2023, 07:23

В ПНД заявите

20.10.2023, 07:45