Мужу дали 2.5 года ст 111, ч 1, общего режима, если писать на помилование какова вероятность, что его освободят?
Лучший ответ
В вязи с чем его помиловать должны?
Не согласны с приговором - обжалуйте его в установленном законом порядке.
Кроме того, при наличии на то оснований можно подать ходатайство по ст.79 или ст. 80 УК РФ.
А гадать на чём будем, на кофе или на картах?
Шансов мягко сказать не много. Но пишите, хуже то ведь от неё не будет, а лучше вряд ли, но всё же, а вдруг?. Нужно пробовать все возможные законные методы, для помощи родным и близким.