Как обжаловать штраф за неуплату парковки в воскресный день в Москве?

• г. Москва

Пришел штраф за неуплату парковки в воскресный день (15.10.2023), по адресу: Грузинская м., д. 26, Пресненский (ЦАО) Р-Н, Москва г., можно ли обжаловать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно смотреть постановление. А так у вас 10 дней на обжалование