Действительно ли ПКО без расшифровки подписи адвоката адвокатского кабинета?

• г. Санкт-Петербург

Пко подписан за бухгалтера и кассира адвокатом адвокатского кабинета, при этом расшифровка подписи в пко отсутствует. Признается ли такой ПКО действительным при отсутствии расшифровки подписи

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

ПКО в принципе добровольный к применению документ

В случае адвокатского кабинета ПКО до сегодняшнего дня является надлежащим документом, подтверждающим внесение наличных денежных средств адвокату в оплату юридической помощи.

Если квитанция к ПКО подписана самим адвокатом, нет оснований считать этот документ недействительным даже без расшифровки подписи.

Тут главное, чтобы потом в налоговый отчет попал этот документ