Что делать если ЭОС достаёт звонками за долг от 2008 года?
Если вам звонят коллекторы, то перед началом разговора с ними, предупредите их, что данный разговор записывается на диктофон и по просите его полностью представится и назвать организацию и они сразу охладеют к Вам. укажите про пропуск исковой давности и отправьте в суд и конечно всех в ЧС. Терпения Вам и удачи
Ничего. Игнорировать звонки, а лучше сменить номер и забыть о них.
Здравствуйте. Отправляйте их в суд
Елена, откажитесь от звонков и ждите пока подадут в суд, а вы примените срок исковой давности и в требованиях будет отказано.
Никак.