Ставрополь, 20.10.2023, 12:40

Скажите пожалуйста сколько раз можно подавать заявление в суд об отсрочке исполнения решения суда

Вопрос №20838725 из г. Ставрополь
опубликован 20.10.2023, 12:40
Скажите пожалуйста сколько раз можно подавать заявление в суд об отсрочке исполнения решения суда
Лучший ответ
Рекомендуется

Количество раз не ограничено.

20.10.2023, 12:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!!!

То есть я могу после апелляции, подать новую отсрочку?

20.10.2023, 13:23

Не очень понятен вопрос… подаётся один раз, в решении указан срок исполнения.

20.10.2023, 12:43
Оценка автора вопроса:

Например, отказали в отсрочке. Я обжалую, потом через сколько снова могу подать?

20.10.2023, 12:44

Вы были в апелляции? И дальше? Можно подать заново кончено, но тогда по другим основаниям. Тоже самое указать не получится.

20.10.2023, 12:49

Да были, снова можно подавать об отсрочке?

С другими обстоятельствами?

Нет жилья, отопительный сезон и т д... Хотя бы попробовать...

20.10.2023, 13:19

Да, можете подать

20.10.2023, 13:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!

Попробуйте ещё раз подать заявление

20.10.2023, 13:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое за ваш ответ

Я просила пока не сменят на надлежащего собственника, отказали.

Теперь могу после апелляции снова?

20.10.2023, 13:31