Вопросы, связанные с правами на продукты утилизации и оплатой за негативное воздействие на окружающую среду в договоре на утилизацию оборудования
Правомерно ли в договоре на утилизацию прописано:" продукты утилизации принятого оборудования являются собственностю исполнителя. В случае отсутствия перехода права собственности заказчик самостоятельно осуществляет оплату за негативное воздействие на окружающую среду"? И я правильно понимаю, что под отсутвием перехода права собств. Понимается отсутствие подписанного акта передачи оборудования на утилизацию?
Лучший ответ
Договор - это занятие добровольное. Вам предлагают условия, вы можете с ними соглашаться, а можете нет и не подписывать договор и искать другие варианты. А если договор подписали, значит согласились и должны его исполнять.