Могу ли я теперь получить налоговый вычет за обучение дочери?
Я бывшая военнослужащая. Проходила службу за пределами Российской Федерации. Не являлась резидентом России. Налог 13 процентов с меня не снимали (есть постановление по нашей части) После увольнения с 2012 года проживаю в Краснодаре. Могу ли я теперь получить налоговый вычет за обучение дочери?
Если учебное заведение имеет соответсвующую лицензию и аккредитацию, а также при наличии договора наобучение и квитанций по оплате, то налоговая Вам должна вернуть стоимость обучения на Ваш счет. Но не более чем за три года и при условии очного обучения дочери