Проблемы с записью на практику в автошколе - как найти решение?
Всё зависит от условий договора, который вы подписали с автошколой? Вам документально закрепили индивидуального инструктора и менять его могут только по согласованию с вами? В договоре так написано разве?
Нет, в договоре такого нету.
Запись на вождения ведется через директора онлайн, а он к кому хочет к тому и записывает, хотя перед записью пишет к кому желаете записаться, я всегда указываю своего инструктора.
Так как была ситуация ездила с другим, он учит совсем по другому и объясняет тоже
Но у них много таких ситуаций, где ученики записываются к своему инструктору, а их перекидывают на других, они просто напророчил отказываются ехать с другим и соответственно такая ситуация не одна уже