В 2015 году лишили прав, за нетрезвое вождение. Штраф не платила, удостоверение не сдавала. Как мне теперь можно восстановить ВУ

• г. Тула

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Элементарно! Сдайте водительское удостоверение и срок лишения начнёт исчисляться.

А штраф придётся выплачивать?

Нет.

Извините, а куда нужно тогда их отнести? Чтоб пошёл срок исчисления

В гибдд.