Скажите пожалуйста какой закон говорит о том что отсрочку исполнения решения суда можно подать сколько угодно?! Спасибо
Скажите пожалуйста какой закон говорит о том что отсрочку исполнения решения суда можно подать сколько угодно?!
Спасибо
Лучший ответ

На отсрочку можно подать только 282 раза.
.

Спасибо большое!
Здравствуйте!
Ограничений в этом вопросе не установлено. Главное, чтобы были основания.
Спасибо большое