Как составить заявление на предоставление документов для получения выплаты, если справка 100 с диагнозом ушиба была оформлена, но на руки не выдавалась
Как составить заявление на предоставление документов на получение выплаты, в справке 100 диагноз ушиб и указано что справка по ранению оформлена. Но справку на руки не выдавали. Справка 100 выдана 17.08.2023
Лучший ответ
На выплату идет справка 98.Как только в часть поступят документы-справка 98 и рапорт, который Вы напишите, начислят выплату.