Как повлияет лишение прав 12.26 на разрешение и ношение служебного оружия в чопе?
Лучший ответ
Лишения права управления т/с по ст. 12.26 КоАП РФ, является основанием для аннулирования разрешения на оружие, ст. 13,26 ФЗ Об оружии
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Никак не повлияет, вас же не к уголовной ответственности привлекают. Почитайте ст. 26 ФЗ об оружии.