Вопрос - Необходимо ли согласие родителей для поступления в колледж или прекращения посещения школы интернат?
Я учусь в 10 классе, моя мама решила меня отправить в школу интернат, можно ли без ее согласия поступить в колледж? Либо не ходить в школу в принципе
Лучший ответ
Можно поступить в колледж. Если не будете ходить в школу поставят на учет в ПДН.