Как по закону имею ли я права на ребенка если он рожден от другой женщины и она в отказе от него написала мою семью.
Ну дальняя дальняя родственница должна родить и хочет бросить малыша он ей не нужен можно ли чтобона в роддоме отказалась от ребенка в пользу меня и моего мужа как био родителей чтоб не обращаться в суд
Вика, по закону. -никак. Решать будет опека и попечительство. достойна Ваша семья воспитывать и имеет ли средства и жильё, чтобы содержать ребёнка.