Проблемы с получением детских пособий в связи с отсутствием прописки - что делать в Ростовской области

Вопрос №2084072 из г. Морозовск
опубликован 19.12.2012, 10:49
Моему ребенку 1 годик, получала на него детские пособия, три месяца назад тетя выписала меня из квартиры в связи с её продажей и прописаться мне негде, я сиротаи в добавок мать-одиночка, и жил площади не имею. При обращении в Собес для получения пособияна ребенка от меня потребовали прописку. Сейчас мне помогли с временной, но получу ли я за эти три месяца выплату и буду ли вообще по временной прописке что-либо получать? Ростовская область. Е-mail: samsonova55@list.ru/
Лучший ответ
Рекомендуется

Безусловно да.

19.12.2012, 12:24

Да безусловно вы имеете на это право!

19.12.2012, 12:09

А вернут ли за три месяца?

19.12.2012, 12:21

А если отказываюся, что делать? На какой нормативный акт можно сослаться ?

19.12.2012, 13:08