Проблемы с получением детских пособий в связи с отсутствием прописки - что делать в Ростовской области
Моему ребенку 1 годик, получала на него детские пособия, три месяца назад тетя выписала меня из квартиры в связи с её продажей и прописаться мне негде, я сиротаи в добавок мать-одиночка, и жил площади не имею. При обращении в Собес для получения пособияна ребенка от меня потребовали прописку. Сейчас мне помогли с временной, но получу ли я за эти три месяца выплату и буду ли вообще по временной прописке что-либо получать? Ростовская область. Е-mail: samsonova55@list.ru/
Да безусловно вы имеете на это право!
А вернут ли за три месяца?
А если отказываюся, что делать? На какой нормативный акт можно сослаться ?