Луганск, 21.10.2023, 11:38

Право на доплаты к пенсии при общем стаже 41 год, в том числе 11 лет вредного в горячих цехах, для женщины 1958 года рождения, насчитанной только по старости.

Вопрос №20840967 из г. Луганск
опубликован 21.10.2023, 11:38
Общий стаж - 41 год, из них 11 лет вредного в горячих цехах, женщина 1958 года рождения. Имею ли я право на какие-либо доплаты к пенсии? Насчитана только по старости
Лучший ответ
Рекомендуется

Никаких доплат к пенсии по этим основаниям нет.

21.10.2023, 11:52
Оценка автора вопроса:

Спасибо! А стаж так и считается - 11 лет? или должен считаться как 22 года?

21.10.2023, 12:02

Так и считается 11 лет.

21.10.2023, 14:54
Оценка автора вопроса: