Какой пакет документов отправить почтой истцу, что бы выписать из квартиры. Письмо с описью отправлять?
Здравствуйте!
Желательно с описью.
Направлять следует копию иска и все документы, которые к иску прилагаются (договор, выписка из домовой книги и т.д.).
Для более детальной консультации необходимо знать больше информации.
Максим, добрый день. Да, письмо нужно направить с описью, с уведомлением о вручении
Удачи
Надо направить копию иска и приложений к нему, квитанци об отправлении ответчику прикладывать к документам отправляемым в суд;
опись составлять не надо
Лучше вам заказать заявление у юриста, чтобы зря тратить время, когда суд вернёт обратно в связи с возможной ошибкой по форме и порядку подачи