Проблемы с монтажем и демонтажем натяжных потолков - повреждение потолка, неправильный раскрой, отсутствие монтажника. Как решить ситуацию?

• г. Барнаул

Заказал монтаж и демонтаж натяжных потолков.

В день демонтажа так же был заключен договор на работы с электриком.

В назначенное время мантажник потолков не приехал, электрик провел у меня в пустую день, за что я я ему заплатил.

Монтажник приехал только ночью и демонтировал потолок, повредив его.

Монтаж был назначен на 20 октября, мастер приехал, начал устанавливать потолок и в следствие не правильного раскроя, не смог сделать его.

При монтаже старого потолка на место, он окончательно испортил полотно.

На 22 у меня назначены мебельщики, которых я не могу перенести, либо заказывать платную сборку.

Что делать в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Предъявить монтажникам претензию на основе норм ГК на компенсацию убытков.