Возможно ли управление автомобилем, зарегистрированным на мужа, по доверенности?

• г. Ханты-Мансийск

Могу ли я ездить на авто по ДКП?

Машина была оформлена на мужа. Сейчас снята с учета, муж прошел ТО страховка еще действующая я вписана. Могу ли я по ДКП ездить на данном автомобиле?

Ответы на вопрос (3):

Нет, конечно же не можете.

Но ведь по ДКП вроде как дается 10 дней чтоб поставить машину на учет..

Но не в случае если машина снята с учета.