LSN Messenger
Ижевск, 21.10.2023, 14:24

Как можно получить сбережения с сберкнижки Акционерный Коммерческий банк"Башэнергобанк"

Вопрос №20841291 из г. Уфа
опубликован 21.10.2023, 14:24
Как можно получить сбережения с сберкнижки Акционерный Коммерческий банк"Башэнергобанк"
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Никак

Лицензия банка отозвана еще 25 лет назад

21.10.2023, 14:35

Кому тогда обратиться, кто правоприемник данного банка.

21.10.2023, 14:45

Нет никаких правопреемников...

лицензия отозвана в 1998 г в связи с неисполнением банком требований федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность, нормативных актов Банка России, установлением фактов недостоверности отчетных данных, неспособностью удовлетворить требования кредиторов по денежным обязательствам и исполнить обязанность по уплате обязательных платежей.

Другими словами-разворовали всё в лихие 90-е

21.10.2023, 14:55
Оценка автора вопроса:

Кто конкурсный управляющий, куда делись денежные средства, как на это смотрит Центробанк который лишил лицензии

21.10.2023, 15:03

25 лет прошло... однако

а вы только проснулись...

тогда не было никаких "конкурсных управляющих",ни страхования вкладов

куда делись деньги.. полагаю туда же куда и из МММ

21.10.2023, 16:09