МОЖНО ЛИ КАКИМ ТО ОБРАЗОМ ДОБИТЬСЯ УСЛОВНОГО НАКАЗАНИЯ, ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ПРОТИВ НЕГО НИКТО НИЧЕГО НЕ ИМЕЕТ?
тут на самом деле можно много чего говорить-я бы советовал бы вам обратиться к реальному адвокату.В любом случае дело не будет прекращено за примирением сторон,т.к. ч.3 ст.111 УК предусматривает верхнюю планку до 12 лет лишения свободы,а также не будет условного наказания по данной статье(судья может назначить условную меру наказания,если верхняя планка не превышает 8 лет). Надо искать смягчающие вину обстоятельства, заглаживать материальный и моральный вред(если соответствующее ходатайство будет заявлено), тогда возможно наказание ниже низшего предела,предусмотренного санкцией.