Смоленск, 21.10.2023, 23:30

Обвинение в краже красной рыбы и торговле видео - что делать и о чем говорить с администрацией?

Вопрос №20842288 из г. Смоленск
опубликован 21.10.2023, 23:30
Сегодня меня обвинили в том, что я украла вчера красную рыбу, торкал видио с телефона, сказал поговорите с администрацией, что это значит? Как поступить в этой ситуацией, сразу ничего не предъявили
Лучший ответ
Рекомендуется

Информации от Вас очень мало, поэтому сложно ответить однозначно. Кто обвинил? На каком сновании? Кто показывал видео? Где? Официально Вам может предъявить подозрение, обвинение должностное лицо правоохранительных органов в кабинете полиции.

21.10.2023, 23:35

Продавец обвинил, тыкал с телефона видео, и сказал что будете отвечать перед администратором, но товар я положила в другое место

21.10.2023, 23:39

В какое другое место?

21.10.2023, 23:44

Факта кражи нет, поэтому бояться Вам нечего. И с администрацией Вы вправе не объясняться. Тем более задерживать Вас не имеют права.

21.10.2023, 23:45

Ничего это не значит

21.10.2023, 23:32

В каком смысле украла? Не оплатила, тайно вынесла?

21.10.2023, 23:32

Не оплатила, выложила в другое место

21.10.2023, 23:35

Это не кража, а мелкое хищение, если сумма до 2,5 тыс

21.10.2023, 23:38

Нет не вынесла

21.10.2023, 23:39

Положила в другое место

21.10.2023, 23:40