Что делать, если сын подписал договор на контракт и передвижение, но позже отказался от него и был отправлен тоскать бревна в лесу без связи и адекватной одежды - советы для мамы и сына
Что делать если сын подписал сразу в один день и час рапорт на контракт тутже о переводе др, часть и подсунули сам контракт, через 2 дня написал рапорт на отказ контракта, у него забрали все документы и отправили в лес тоскать бревна, где нет связи и по летнему одет, говорят что все приказ состоялся со дня подписания, что делать в такой ситуации маме и сыну.
Лучший ответ
Если ваш сын подписал контракт и он подписан должностным лицом МО РФ, то ему придётся служить и переносить стойко все тяготы и лишения военной службы. По вопросу необеспечения обмундированием по сезону, следует подать жалобу в военную прокуратуру.
Сыну служить, матери ждать. Думать нужно было до написания рапорта и подписания контракта