Что грозит и что ждать после ареста преступника, выпущенного на УДО
Из вопроса не понятно, в связи с чем находился в федеральном розыске - в связи с новым преступлением или в связи с уклонением от исполнения обязанностей, возложенных на условно осужденного
Повторное наказание за вновь совершенное преступление + неотбытая часть удо, и в зависимости от категории преступления методом частичного сложения получит срок уголовного преследования
Суд будет, скорее всего отправят обратно в колонию отбывать оставшееся наказание
Доброе утро. Состоится суд. В большинстве случаев, по решению суда, осужденного направят в место лишения свободы, где он отбывал наказание.