Кемерово, 22.10.2023, 06:34

Что грозит и что ждать после ареста преступника, выпущенного на УДО

Вопрос №20842559 из г. Кемерово
опубликован 22.10.2023, 06:34
Вышел по УДО (ст.228) , отметился несколько раз и дальше не стал. Жил на одном месте, не скрывался. Был в федеральном розыске, взяли. Что грозит. Будет ли суд? Чего ждать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Из вопроса не понятно, в связи с чем находился в федеральном розыске - в связи с новым преступлением или в связи с уклонением от исполнения обязанностей, возложенных на условно осужденного

22.10.2023, 10:29

Повторное наказание за вновь совершенное преступление + неотбытая часть удо, и в зависимости от категории преступления методом частичного сложения получит срок уголовного преследования

22.10.2023, 06:58

Суд будет, скорее всего отправят обратно в колонию отбывать оставшееся наказание

22.10.2023, 07:00

Доброе утро. Состоится суд. В большинстве случаев, по решению суда, осужденного направят в место лишения свободы, где он отбывал наказание.

22.10.2023, 07:26

Это называется "Трамплин". Тут вопрос уже не в том - отправят его сидеть или нет, а в том - на каких условиях он получил УДО (спросят с него за это или нет). Успехов.

22.10.2023, 08:08