Как получить страховку после смерти страхователя и какова сумма компенсации
Отец меня страхованил (свадебная страховка). Сейчас его нет. Тон умер в 2012 году. Что мне нужно, что бы получить страховку и какая сумма пологается после смерти страхователя.
Срок страхования с 04.83 по 03.97
Лучший ответ
После смерти страхователя ничего не полагается. Ваш отец не был застрахован, чтобы что-то получать.
Была застрахован я. И когда получала компенсацию мне сказали, что после смерти страхователя мне пологается выплата. Последняя третья