Штраф и наказание за вождение без водительского удостоверения и с превышением алкогольного содержания в крови

• г. Иркутск

Что мне грозит остановили гайцы я без вод. Удостоверения совсем не когда его не имел дул в трубочку показало 0.115 промили что мне грозит

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Ничего не грозит. Поскольку 0.11 промилле-это допустимое количество алкоголя.

Не 0.11 а 0.115 промиле и отказ от мед освидетельствования что грозит подскажите

Алексей, Статья 12.26. КоАП РФ Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, - влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Алексей, влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей.