Красноярск, 19.12.2012, 12:23

Контрольно-счётная комиссия обнаружила разногласия в результате проверки администрации района за 2012 год и запрашивает документы за 2010-2011 год - справедливость запроса

Вопрос №2084293 из г. Красноярск
опубликован 19.12.2012, 12:23
Контрольно-счётная комиссия администрации района провела проверку. Проверка закончилась, акт подписан с разногласиями. Проверка проводилась за период с января по октябрь 2012 года, теперь запрашивают документы за 2010-2011 год (официальной бумаги нет), имееют ли на это право.
Лучший ответ
Рекомендуется

Анжелика, имеют право провести проверку документов, за последние 3 года. как минимум.

19.12.2012, 12:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Новедь проверка уже закончилась, акт подписан?

19.12.2012, 12:27

Акт подписан с разногласиями, значит есть повод для дополнительной проверки.

19.12.2012, 12:29