Незаконное уничтожение номера автомобиля - сколько времени займет уголовное дело?
Но как Вам это стало известно, что номер уничтожен механическим путём?
Проходила экспертизу после изъятия полицией авто
..после изъятия полицией авто - по какой причине изъято авто изначально?
Повреждение номера двигателя механическим путём
Чтобы достоверно консультировать, нужно знать достоверную полную версию событий.
Повреждение номера двигателя возможно только намеренно - исходя из его места расположения в авто...
Можете обращаться в личные сообщения - на платной основе.
Все будет зависеть от множества сопутствующих факторов.
Например от каких?
Продолжительность уголовного дела даже приблизительно вам никто не назовет. Причин много.
А по окончанию уголовного дела я смогу запчасти с этого двс забрали или же только другой двс покупать?