Москва, 22.10.2023, 15:27

Незаконное уничтожение номера автомобиля - сколько времени займет уголовное дело?

Вопрос №20843315 из г. Москва
опубликован 22.10.2023, 15:27
Двс куплен в 2017 году сейчас при переоформление в гаи оказалось что номер уничтожен механическим путём, сколько времени может проходить уголовное дело? Если документы о покупке транспортировке и Контакты продавца у меня есть
Лучший ответ
Рекомендуется

Но как Вам это стало известно, что номер уничтожен механическим путём?

22.10.2023, 15:42

Проходила экспертизу после изъятия полицией авто

22.10.2023, 15:45

..после изъятия полицией авто - по какой причине изъято авто изначально?

22.10.2023, 19:48

Повреждение номера двигателя механическим путём

22.10.2023, 22:24

Чтобы достоверно консультировать, нужно знать достоверную полную версию событий.

Повреждение номера двигателя возможно только намеренно - исходя из его места расположения в авто...

Можете обращаться в личные сообщения - на платной основе.

23.10.2023, 09:04

Все будет зависеть от множества сопутствующих факторов.

22.10.2023, 15:29

Например от каких?

22.10.2023, 15:37

Продолжительность уголовного дела даже приблизительно вам никто не назовет. Причин много.

22.10.2023, 15:31

А по окончанию уголовного дела я смогу запчасти с этого двс забрали или же только другой двс покупать?

22.10.2023, 15:36