Новосибирск, 22.10.2023, 18:49

Как сняться с профилактического учета после добровольного согласия на постановку в 2023 году

Вопрос №20843809 из г. Новосибирск
опубликован 22.10.2023, 18:49
В 2018 году была дважды лишена ву, с промежутком около 4 х мес, в 2023 решила возвращать права, прошла мед. комиссию, анализы в норме, назначили консилиум, там поставили в профилактический учет, т.е спустя 5 лет, с момента лишения, ввели в заблуждение, дав подписать добровольное согласие на постановку, при том, справку на получение прав - МНЕ ДАЛИ. Я с постановкой не согласна, как мне сняться с учета?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо написать заявление на имя главврача с просьбой переосвидетельствования.

Приказ Минздрава СССР от 12.09.1988 №704.

22.10.2023, 18:53

Пишется в свободной форме?

22.10.2023, 18:54

Приказ Министерства здравоохранения РФ от 30 декабря 2015 г. N 1034 н (не 704).

22.10.2023, 19:36