Скажите пожалуйста, отец ребенка находится на СВО, а мы платим за школьное питание, это законно
Лучший ответ
Во всех регионах, детей мобилизованных освободили от оплаты.
Вам необходимо получить:
1. Справку из военкомата, о том что отец мобилизован.
2. Далее, с этой справкой обратиться в администрацию и получить справку о том, что ваш ребенок вправе пользоваться льготами, как сын/дочь мобилизованного.
3. После чего предоставить ее в школу.
НО, это только в том случае, если он мобилизован, а не добровольно подписал контракт.
С Уважением!
Да, положено
Здравствуйте. Конечно не законно
Вы не должны платить за школьное питание
С уважением