А если придет исп лист и долг будет на этот момент погашен. Мфо исп лист куда денет
Доброе утро!
МФО либо в банк предъявит, либо приставам.
Поэтому пока ничего не оплачивайте, дабы избежать двойного взыскания.
Если поступит в банк или приставам, то подайте заявление приставу об окончании ИП, приложив копию квитанции об оплате, либо в банк о прекращении взыскания.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Может его предъявить приставу и у вас опять спишут деньги.
Лучше не платить до поступления исполнительного листа приставу, так как есть риск двойного списания.
С Уважением!
Пристав должен прекратить исполнительное производство