Санкт-Петербург, 23.10.2023, 01:07

Электронный ошейник на собаке приравнивается к поводку при их выгуле, согласно закона о выгуле собак и их содержанию?

Вопрос №20844340 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.10.2023, 01:07
Электронный ошейник на собаке приравнивается к поводку при их выгуле, согласно закона о выгуле собак и их содержанию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так и я мог ответить"нет" Вы дайте аргументированный ответ со ссылками.

25.09.2024, 13:51

Не совсем понятно, почему Вам мы обязаны давать такой ответ развёрнутый со ссылками на нормы и права.

Вы имеете право создать свой вопрос.

25.09.2024, 13:53