Ограничения на выезд из РФ - Пересечение границы Казахстана в поезде — возможны ли проблемы?
Есть ограничения на выезд из РФ, в отпуск поеду на поезде в Анапу буду пересекать границу Казахстан проверяют в поезде, не будет проблем у меня с этим.
Лучший ответ
Будут проблемы. При ограничении на выезд в рамках закона об исполнительном производстве, через границу не пропустят, Оксана.
Надо обращаться к судебным приставам.
Надо обращаться к судебным приставам