Опоздала с подачей документов на детские пособия - что делать с октябрем и ноябрем?
Детские пособия закончилимь. В октябре получила за сентябрь в связи с тем, что меняю паспорт не успеваю подать в октябре. Юсли оформлю в ноябре, придут за октябрь и за ноябрь?
Лучший ответ
За ноябрь придут, за октябрь нет. Подавайте в октябре, что мешает? Через Госуслуги подайте заявление.