Барнаул, 23.10.2023, 13:40

Спор о кормушке для синичек возле окна - как противостоять жалобам соседей на парковку?

Вопрос №20845516 из г. Барнаул
опубликован 23.10.2023, 13:40
У меня, на окне, на присосках, маленькая кормушка для синичек. Дно глубокое, мусор не разносится. Жалоб от соседей, живущих снизу нет, так как мусор не попадает на карнизы, из-за глубокого поддона. Речь о другом; напротив нашего дома расположен другой. Так вот его жильцы ставят, самовольно, свои машины под нашими окнами. На днях ко мне пришел один из владельцев этих машин, с просьбой убрать кормушку, по причине того, что синицы несут семечки на берёзу, стоявшую возле его машины. Мотивирует свою просьбу тем, что синицы гадят на его машину, хотя парковки эти самовольные. Убирать кормушку не хочется, она не доступна для голубей (терпеть их не могу). Правомочно-ли оставить кормушку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Правомочно. А сосед пусть доказывает, что на его авто гадят именно синички.

23.10.2023, 13:42
Оценка автора вопроса:

Большое спасибо за консультацию! У меня внук с удовольствием наблюдает за трапезой синичек, а они нас уже не боятся

23.10.2023, 13:54

Удачи Вам!

23.10.2023, 16:07

Оставляйте, А этому недотепе водителю просто скажите, что хорошо, что КОРОВЫ НЕ ЛЕТАЮТ!

23.10.2023, 13:42
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за консультацию! Кормушка на кухонном окне и внук с удовольствием наблюдает за их трапезой, а синички нас почти не боятсч

Подайте жалобу в УК на самовольную парковку автотранспорта на придомовой территории.

23.10.2023, 15:26