LSN Messenger
Нижний Новгород, 23.10.2023, 15:01

Надежность Центрального Кредитного Бюро - стоит ли доверять плату в 35000₽ за анализ кредитного риска?

Вопрос №20845768 из г. Нижний Новгород
опубликован 23.10.2023, 15:01
За запрос об анализе кредитного риска в Центральное Кредитное Бюро компания, которая помогает мне оформить кредит, просит заплатить 35000₽. Можно ли доверять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доверяиь нужно здравому смыслу, а не посредникам, которые обещают дать кредит, зачем вам этот анализ?

Кредит банки дают, не посредники...

Думаете они исправят ки?

не будьте столь наивными

23.10.2023, 16:10
Оценка автора вопроса:

Добрый день!

Это мошенники.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

23.10.2023, 15:02
Оценка автора вопроса:

Это мошенники

23.10.2023, 15:03
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Анализ кредитного риска вы можете пройти абсолютно бесплатно, например в приложении сбербанк онлайн, когда запросите свой кредитный рейтинг.

Можете через кредитную историю.

Вас обманывают просто.

23.10.2023, 15:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте. Но на сайте Центрального Кредитного Бюро есть прайс за анализ кредитного профиля и сумма там значительно больше чем 35000₽ и сроки выполнения от 14 до 30 дней.

23.10.2023, 15:18

Ну если у вас есть лишние деньги, то конечно, вы можете оплатить эту услугу, услугу, которую вы можете получить совершенно бесплатно.

23.10.2023, 15:24
Оценка автора вопроса: