Какова гарантия безопасности личных данных при загрузке копии паспорта в личный кабинет красноярской рециклинговой компании?

• г. Красноярск

Красноярская рециклинговая компания для перерасчета требует паспорт. Если я скину копию паспорта, через личный кабинет, данные паспорта больше никуда не уйдут? Я боюсь загружать копию паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Гарантий никаких нет.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.